Dark side|The war began...

Объявление

Баннеры
Администраторы:

.

Модераторы:




CЮЖЕТ


| Люди |
| Вампиры |
| Оборотни |

Пиар:
Рекламу оставляем гостем, или под специальным аккаунтом
PR - 12345



Время и дата:
Октябрь. 2009 год.
В Польше - 21.30-22.00
В Англии - 22.30-23.00


Погода:
Польша: Безоблачно. Температура +13

Англия: Ожидается гроза, ветренно. Температура +9
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark side|The war began... » Об Администрации » Админ - состав.


Админ - состав.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s59.radikal.ru/i164/0910/d6/bbbed7c83f4e.jpg
Глав/Админ №2
Алекс Фаррел.
Создатель сего форума.  Начнем с единственного и главного минуса – лень. Да, пожалуй, этот человек немного ленив, но если поговорить нормально, если он загорится идеей, то хрен потом остановишь. Этот человек является моим верным другом и незаменимым помощником, с нервишками покрепче моих, поэтому если возникают трудности с Элиз, вопить об этом Алексу во все дыры, он найдет способ меня усмирить, уж поверьте. Заслужить прямое замечание от Ала надо очень постараться, но если нарветесь, то вам ничего не поможет, сами вляпались – сами и расхлебывайте. Если у вас возникают какие-то вопросы относительно работы форума, так же можете обратиться к Алексу. Единственное пожелание от меня: не доставайте его с фразами наподобие "сделай то-то или это". У него отличная память и он обо всем всегда помнит, но дайте больше времени, не будьте эгоистами проблемы не у одних вас.

0

2

Глав/Админ№1
Элиз Донат
http://i028.radikal.ru/0911/08/928833092fda.jpg
Наш любимый главный админ! Идея создания этого форума принадлежит ей, и слушаться вы должны её! Конечно не всегда, и поспорить с ней можно, относительно тех вещей в которых вы возможно разбираетесь больше, но... не перегибайте палку, и не переходите на грубости. Этого тут не любит никто. А Элиз сразу дась пинка под зад.
Но это так, к слову)
Всё, что касается вампиров, оборотней и прочей нечести - обращайтесь к мисс Донат. Тут она специалист, и с радостью поможет. Но честно признаюсь, если у неё плохое настроение, отложите свой вопрос до завтра - целее будете) И тут могу вас обрадовать - такого практически не бывает)
Не тормозите с отыгрышами и будет вам счастье, т.к. Элиз не любит когда всё стоит на месте, и не погладит вас за это по головке! (меня тоже это касается). Будьте ответственными и тогда вы точно найдёте с ней общий язык, потому что она очень хорший человек, это я вам точно говорю!

+2


Вы здесь » Dark side|The war began... » Об Администрации » Админ - состав.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно